Российский супертяжеловес Александр Поветкин проведет свой следующий поединок 13 марта в Берлине. Готовиться к этому бою «Русский Витязь» будет под руководством своего тренера Тедди Атласа в США, а имя его соперника станет известно только в начале февраля.

«Саша выйдет на ринг 13 марта в Берлине. Решение о проведении матча в столице Германии приняла наша промоутерская компания Sauerland Event. Бой Александра будет одним из главных в рамках большого боксерского вечера. На следующей неделе Александр отправится в США и будет работать под руководством Тедди Атласа в течение четырех недель. В Германию мы планируем прибыть за две недели до матча. Тедди Атлас, прежде всего должен оценить, в какой форме сейчас находится Александр. После этого и будет принято решение о выборе кандидатуры соперника», — рассказал менеджер боксера Владимир Хрюнов, слова которого приводит РИА «Новости».

Напомним, что Поветкин уже два года не проводит больших боев. Его последние три поединка были 10-раундовыми против малоизвестных боксеров: Лео Нолан (№196 в рейтинге), Джейсон Эстрада (№ 22) и Таурус Сайкс (в рейтинге отсутствует).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1725