Личный парикмахер премьер-министра Украины Елена Седых начала работать над новым образом Юлии Тимошенко.

Кардинальных перемен в образе премьера не будет, и знаменитая коса вокруг ее головы останется.

«Скажу вам по секрету, что мы уже начали обсуждать возможные изменения и работать над новым образом», - рассказала Седых.

Она отметила, что Тимошенко - известный всему миру политик, и никакой радикализм в изменении ее образа недопустим.

«Тем более коса - это очень сильный и харизматичный атрибут. Не зря же именно Юлина коса за последние несколько лет триумфально «обошла» все подиумы мира, от Лондона до Сиднея: с подобной прической выходили многие знаменитости, например, модель Наоми Кемпбелл, певица Кайли Миноуг... Впрочем, даже то, что кажется самым лучшим, конечно же, иногда приходится менять», - добавила она.

 

В то же время, парикмахер подчеркнула, что переход к новому образу будет очень плавным: «Без коротких стрижек и темных волос. Это будет, я бы сказала, эволюция, а не революция образа».

Седых сообщила, что встречается с Тимошенко не чаще одного раза в месяц, чтобы подкорректировать прическу.

 
 

«Все остальное она делает сама. Иногда даже может переусердствовать. Бывает, например, приехав, я застаю ее то с кисточкой, то с ножницами. Говорю: «Юлия Владимировна, вы скоро все сама будете делать, и я вам не понадоблюсь». Она - очень самостоятельный человек», - пояснила парикмахер, сообщает «Интерфакс-Украина».

Кроме того, она поделилась своими впечатлениями от общения с премьером: «Юлия Владимировна - очень хороший, удивительный человек. Я иногда поражаюсь: днем по телевизору вижу буквально тигрицу, настоящую железную леди, грозящую кому-то поснимать скальпы за плохую работу, а вечером того же дня встречаю ее - и передо мной маленькая, уставшая, совершенно беззащитная женщина... Но при этом она никогда не бывает слабой, это точно».

 
 

Седых также рассказала, что у Тимошенко хороший и уютный дом - «не дворец и не хоромы». «Я знаю, что она лично контролировала посадку каждого дерева на участке и сама решала, где какую картину или фотографию повесить. В общем, дом как дом. Семья как семья. Дружная и общительная... Прихожу, работаю, потом пьем чай... Ни ананасов, ни рябчиков на столе я не замечала», - сказала парикмахер.

По словам Седых, в последнее время они чаще встречаются с Тимошенко в кабинете премьера. «Я называю это «ночными дежурствами». Потому что, как правило, работаю с ней не раньше часа ночи. Она буквально с ног валится на этой своей работе», - сказала она.

Парикмахер добавила, что иногда, пока она занимается прической премьер-министра, Тимошенко засыпает. «Случается, что, пока я работаю, Юлия Владимировна просто засыпает в кресле», - уточнила Седых.

Она также обратила внимание, что замечает «жуткую, нечеловеческую усталость» премьера и удивилась, «откуда она берет столько сил, терпения и энергии».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4004