В американском штате Пенсильвания начинается судебный процесс об убийстве беременной женщины, в котором подозревается ее 11-летний пасынок. По версии полиции, мальчик застрелил приемную мать, поскольку боялся, что с рождением нового члена семьи он лишится родительской любви и расположения.

В четверг перед судом округа Лоуренс предстанет 11-летний Джордан Браун, которому инкриминируется сразу два тяжких преступных эпизода, пишет газета The Guardian. Мальчика обвиняют в убийстве 26-летней Кензи Мари Хоук, находившийся на восьмом месяце беременности, а также вынашиваемого ею ребенка.

Жуткая семейная трагедия разыгралась в фермерском поместье семьи Браун утром 20 февраля. По версии следствия, мальчик вооружился охотничьим ружьем 20-го калибра и тайком пробрался в родительскую спальню. Это оружие было разработано специально для детей, и разрешение на него не требуется, сообщает «Newsru.com».

В спальне школьник расстрелял многодетную беременную женщину прямо во сне, а потом как ни в чем не бывало дошел до остановки, дождался школьного автобуса и отправился на занятия

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1467