На межрегиональных мотогонках в поселке Крестцы (Новгородская область, Россия) пьяный болельщик, управляя легковым автомобилем, сбил двух детей, один из них погиб, сообщил в воскресенье представитель Новгородского управления ГИБДД.

«Согласно предварительным данным, трагическое происшествие неподалеку от трассы мотогонок произошло в воскресенье около 18.00 по киевскому времени», - сказал источник в ГИБДД.

По сведениям ГИБДД, 30-летний житель поселка Крестцы, находившийся в нетрезвом состоянии за рулем легкового автомобиля марки Toyota по пока не установленной причине съехал с дороги и врезался в находившихся за обочиной дороги двух подростков, жителей того же новгородского поселка, сообщает «Newsru.com».

От полученных ранений 14-летний ребенок скончался на месте ДТП. 16-летний юноша с места происшествия был доставлен в Крестецкую центральную районную больницу, где пострадавшему была оказана экстренная медпомощь. Состояние пациента врачи оценили как тяжелое, от прогнозов медики воздерживаются.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1257