В столице Польши новорожденную девочку выбросили из окна третьего этажа, ребенок погиб. Младенец с еще не отрезанной пуповиной был найден на тротуаре рядом с домом в ночь на вторник. Девочка получила многочисленные травмы, ее срочно отвезли в больницу, однако попытки спасти ее оказались безуспешными.

Полиция начала расследовать дело и установила, что новорожденную выбросили из окна того же дома, рядом с которым она была найдена. Стражи правопорядка поднялись к двери квартиры и потребовали, чтобы их впустили внутрь, однако находившиеся там люди ответили отказом. Полицейским пришлось просить помощи у пожарных: те приставили лестницу и помогли проникнуть в квартиру с балкона, сообщает «Crimezone»

В квартире была обнаружена 34-летняя женщина, по чьему состоянию было очевидно, что у нее недавно были роды. Ее отвезли в больницу. Помимо роженицы, внутри находились еще двое: ее мать и 40-летний муж. Оба задержаны.

В крови всех троих взрослых обнаружено большое количество алкоголя, и им пришлось дать время на «протрезвление», чтобы начать полноценные допросы в связи с произошедшим. Смерть ребенка, однако, уже расценили как «убийство», возбуждено уголовное дело.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1227