Ровно сутки в Киеве проходили съемки нового клипа Шона Карра— зятя Юлии Тимошенко и рок-группы DVS. Видео на песню «Fallen friends» («Ушедшие друзья») снимали на ВДНХ, где под тринадцатым павильоном находится заброшенная шахта (единственная в столице). На вопрос почему же не для съемок не выбрали действующую шахту, режиссеры видео Игорь и Александр Стекольниковы ответили: «Технически это очень кропотливая работа, хотя планы были. Но мы решили сделать это киношным способом. Будут использованы документальные кадры». Накануне отсняли хор настоящих шахтеров в Донецке. «Світло є завжди в кінці тунелю», — поют шахтеры.

Идея клипа пришла Шону, когда год назад они вместе супругой Евгенией попали в донецкую шахту. Его очень поразила нелегкая доля украинских добытчиков черного золота. «Эти люди — герои,— сказал Шон, — когда мы с Женей спустились в шахту, меня настолько это поразило, что я решил написать песню о их нелегкой, часто трагической жизни». В съемках принимали участие не только группа Шона, но и приглашенный скрипичный состав музыкантов. На съемках в шахте музыканты переоделись в шахтерское обмундирование, передает «Сегодня».

«Убойный» хит записан в английском варианте, но будет и украинская версия. Да-да - англичанин Шон споет на украинском языке. Текст еще не переведен, но к этой творческой работе привлечены многие пишущие люди.

На съемочной площадке была жена Шона Евгения Тимошенко. Пока Шон очень активно отдавался работе, Женя терпеливо ждала, попивая минералку, а когда уставала, прогуливалась с подругой по ВДНХ. А вот Шон, когда уставал от работы, попивал не только минералку, но и коньячок, чтобы снять напряжение. К тому же, у него очень болело плечо. «Что-то с нервом. Уже и к лекарю обратились, уколы мне делали, но пока не очень помогает»,— признался Шон.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

998