Народный депутат Украины из Партии регионов Ян Табачник считает, что в Украине «нарушается Конституция, нарушается закон, его практически уже нет».

«Со дня оранжевой революции царит беззаконье, и мы тем временем, Партия регионов, стараемся восстановить законность, - говорит депутат, сообщает пресс-служба Партии регионов. - Причем цивилизованными методами, уговаривая, протягивая руки, прося. И мне звонят тысячи людей, спрашивают, почему вы молчите, почему вы ничего не говорите? А мы говорим, что можно убедить людей, что можно решать все цивилизованным образом. Наши оппоненты хотят вождя на уровне папуасов. Вот вождь сказал, и папуасы его слушают кверху задницей, согнулись и молятся. Нельзя так делать, мы цивилизованные люди, Президент должен объединять страну, а не разъединять».

«Я плохо отношусь к тому, что сейчас кипят страсти, и Президент должен точно также относиться. Президент должен решать цивилизованно, а не майданами, - считает нардеп. - Ни одно государство не решалось майданами, все решается парламентом, это только у папуасов к вождю на поклон ходят».

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

6371