Сегодня в преддверии Международного женского дня в Клубе Кабинета Министров Украины прошла встреча руководства правительства Украины с женщинами из разных регионов страны, передает корреспондент ForUm’a.

На первое подобное мероприятие приехали поздравить женщин с праздником 8 марта спикер Верховной Рады Украины Александр Мороз и вице-премьер-министр Украины Дмитрий Табачник. Также на мероприятии присутствовал министр труда и социальной политики Украины Михаил Папиев.

У входа в Клуб Кабинета Министров всех прибывших на мероприятие женщин встречали курсанты военного лицея им. Ивана Богуна и в холле здания звучала живая музыка. Праздничное настроение приглашенным женщинам обеспечивал национальный оркестр народных инструментов Украины.

Праздничный концерт по случаю празднования Международного женского дня вели украинский шоумен Илья Ноябрев и олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

Кроме этого всем женщинам дарили букеты весенних цветов и угощали бокалом шампанского.

Вице премьер-министр Украины Дмитрий Табачник поздравляя всех женщин с наступающим Международным женским днем, выразил уверенность в том, что женщинам нужно дарить подарки каждый месяц. «Почему-то женщин мы поздравляем только раз в год, а если постараться, то поводов для праздника можно найти много и дарить им подарки хотя бы раз в месяц», - сказал он.

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз также поздравил женщин с праздником 8 марта и сказал о том, что «в такой день все мужчины пытаются найти дополнительные весомый аргументы для того, чтобы показать какое значение для них имеют прекрасные женщины».

«Пусть каждый новый день дарит вам радость, а мужчины - любовь», - сказал спикер ВР.

И Мороз прочел присутствующим женщинам стихи о любви собственного сочинения.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1459