Премьер-министр Украины Виктор Янукович приветствует соотечественников с Рождеством Христовым.
Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров Украины.
“Христос рождается! Этими словами приветствуют сегодня люди друг друга. Христос рождается, дорогие мои соотечественники!”, - отмечает премьер.
“Мы дождались еще одного Рождества, - говорит Янукович. - Дождались в вере, надежде и любви. Мы достойно встречаем этот праздник, потому что много сделали для того, чтобы в покое, в стабильности, в единстве весь наш народ принял радость рождения Христа”.
По словам премьера, “мы прожили с вами, дорогие соотечественники, непростой год. И можем себе сегодня сказать, что воспринимали все вызовы, которые давал нам прошлый год, как народ, который умеет преодолевать трудности, как общество зрелое и перспективное. Честный труд, надежда на Провидение Господнее давали нам силы преодолевать самые тяжелые преграды. И я хочу в этот радостный день поблагодарить всех вас за это”.
“Я хотел бы низко поклониться нашему народу за понимание, за толерантность, за ту большую поддержку, которую чувствовало правительство Украины в каждом шаге, в каждом деле на благо людей”, - говорится в приветствии премьера.

Янукович пожелал добра “каждой семье, которая живет на нашей земле. Всем украинцам, рассеянным по чужим мирам. Дай боже всем семьям быть вместе в эти торжественные мгновения. И когда взойдет Рождественская звезда, которая извещает радостную Новость рождения Христа, пусть сердце каждого наполнится ощущениям счастья”, пишет «УНИАН».

“Живем с надеждой на Благодать Господнюю. Живем в доброжелательности, в стремлении делать добро для ближнего, для нашей прекрасной Родины. Здоровья всем вам, успеха, радости в Новом году. И, как говорят в нашем народе, дай нам Боже, следующих праздников дождаться”, - говорится в приветствии главы правительства.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2436