В ближайшие дни в Украине сохранится достаточно теплая погода, пройдут небольшие дожди.

По данным УкрГидрометцентра, в понедельник температура ночью от 1 мороза до 4 тепла; днем 1-6 тепла, в южной части местами до 9 градусов выше нуля. Синоптики прогнозируют небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, днем в западной половине без существенных осадков. Ночью и утром в западных, южных и восточных областях местами туман. Ветер юго-западный, западный, 7-12 м/с, сообщает «Интерфакс-Украина».

В Киеве и области температура ночью 1-3 тепла, днем 3-5 выше нуля, ночью и утром небольшой дождь, днем без существенных осадков.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 8 января самая высокая температура была +7,1 в 1998 г., самая низкая -26,6 в 1935 г.

Во вторник в Украине температура ночью от 1 мороза до 4 тепла, днем 2-7 выше нуля, в южной части 4-10 тепла. Ночью в восточной части временами небольшие осадки. Ветер преимущественно юго-западный, 5-12 м/с.

В Киеве и области температура ночью 0-4 тепла, днем 2-7 выше нуля. Без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10 м/с.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2382