Электромопеды в Украине уже долгое время пользуются популярностью. Это одно из самых практичных транспортных средств: экологичный, быстрый и манёвренный транспорт, который не нуждается в бензине и не вредит окружающей среде. Если вы давно задумывались о покупке электроскутера, то время осуществить свои желания в 2023 году. Какой электроскутер купить в 2023 году? Рассказывают специалисты интернет-магазина Stylus.

YADEA G5 2300Вт

Электрический скутер от бренда YADEA впечатляет мощным двигателем 2300 Вт, благодаря которому он способен на одном заряде преодолеть 80 км. Максимальная скорость, которую развивает электромопед – 55 км/ч. Допустимая нагрузка на электроскутер не должна превышать 200 кг.

Электроскутер получил светодиодную фару, которая гарантирует комфортное перемещение в темное время суток. Также предусмотрен информативный дисплей, на котором можно отслеживать информацию об оставшемся заряде, скорости и другие показатели. В G5 установлен аккумулятор нового поколения Panasonic 18650, удобное большое сиденье, под которым находится вместительный багажник объемом 26 л.

Segway-Ninebot E125S – с запасом хода 140 км

Инновационный электроскутер от Segway поддерживает работу с мобильным приложением, оснащен безопасной тормозной системой, обладает датчиком парковки и функцией воздушной блокировки. Благодаря мощному электродвинателю скутер развивает скорость до 45 км/ч, а запас хода составляет 140 км. Отправляйтесь навстречу приключениям и не переживайте о заряде!

Благодаря встроенной SIM-карте и модулю GPS вы всегда сможете отыскать свой электроскутер. А если скутер заблокирован и при этом рядом происходят какие-то непонятные действия, вы сразу же получите уведомление на свой смартфон. Кроме этого, помимо обычного физического ключа, у вас есть встроенный смарт-ключ на вашем смартфоне в приложении Segway-Ninebot. Максимальная допустимая нагрузка на электроскутер составляет 255 кг.

YADEA SLIKE 1800W – городской электроскутер с 12-дюймовыми колесами

Удобный и практичный вариант для быстрого передвижения по городу. Установленный в электроскутер двигатель 1800 Вт позволяет разгоняться до 45 км/ч, а светодиодная фара и габаритные огни гарантируют комфортную езду в темное время суток.

Благодаря 12-дюймовым колесам электроскутер справится с неровностями на дороге, а амортизационная подвеска сделает все, чтобы сгладить эти неровности. Современная система торможения дисково-барабанного типа позволяет моментально реагировать на действия водителя, гарантируя безопасную поездку в любых условиях.

AIMA M3 Li (black) – городской скутер с 10-дюймовыми колесами

Электроскутер от бренда AIMA легко справится с дорожными покрытиями, с которыми не под силу справиться автомобилю. Модель оснащена электродвигателем 1200 Вт, который дает разгон до 45 км/ч и позволяет уверенно передвигаться по улицам города. Запас хода на одном заряде составил 70 км, а значит, можно не переживать об аккумуляторе и отправляться по своим делам. 10-дюймовые колеса обеспечивают хороший баланс во время езды.

Благодаря бескамерным шинам даже в случае прокола скутер остается управляемым, позволяя проехать еще несколько десятков км. Также в AIMA M3 Li предусмотрены дисковые гидравлические тормоза, которые в случае необходимости быстро и эффективно срабатывают.

Maxxter Gang Max, 2000 Вт – мощный электроскутер с багажником

Преодолевайте на одном запасе аккумулятора расстояние до 80 км. Получить такие показатели скутеру позволили емкий аккумулятор 1440 Вт/ч и электродвигатель 2000 Вт. С таким скутером вам не придется переживать о нехватке заряда батареи, а значит, можно смело отправляться навстречу приключениям.

Производители установили в Gang Max бескамерные шины, которые защищены от моментальной разгерметизации. Такая конструкция гарантирует вам практичность и свободу передвижения. Приятный бонус – багажник, расположенный под сиденьем, в который можно взять большой груз. Но учитывайте, что максимальная нагрузка не должна превышать 200 кг.

Еще больше интересных моделей электроскутеров на любой бюджет вы найдете на сайте Stylus.ua.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

168