Для задержанного за смертельное ДТП в Одессе Олега Семиренко прокуратура будет просить содержание под стражей без альтернативы залога. Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Кроме этого, как сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области, результате ДТП четыре человека были травмированы, среди которых и 31-летняя пассажирка автомобиля «BMW», двое прохожих погибли. Их личности установлены. Ими оказались одесситка, 1962 года рождения и 52-летний мужчина.

В отношении третьего лица, якобы умершего в карете скорой помощи, информация не подтвердилась. Сейчас указанный человек находится в реанимационном отделении одной из больниц города.

Также, в распоряжении одесского издания «Думская» имеется видео с камер наблюдения, запечатлевшее момент резонансной аварии.

Как сообщалось ранее, в Одессе, вечером 8 сентября, уличный гонщик на большой скорости врезался в остановку общественного транспорта. В результате ДТП два человека погибли на месте, а третий – в карете скорой помощи.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

333