Святошинский районный суд Киева 2 декабря проведет в режиме видеоконференции допрос экс-командующего внутренними войсками МВД Станислава Шуляка. Соответствующее решение было оглашено после перерыва в заседании, сообщает 112 Украина.

Допрос назначен на 13:00 по киевскому времени.

«Ростовский областной суд готов выполнить поручение об оказании правовой помощи вашего суда 2 декабря с 14:00 московского времени. В настоящее время я даю распоряжение секретарю судебного заседания о необходимости уведомить свидетеля Шуляка о необходимости явки 2 декабря на 14:00», - объявил судья Ростовского суда.

Кроме того, днем ранее, 1 декабря в 11:30 пройдет очередное заседание суда без установления видеосвязи с Ростовом.

«Следующее заседание в этой плоскости в этом порядке назначается судом на 13:00 2 декабря 2016 года. Вместе с тем суд информирует, что заранее установленным графиком в нас текущее судебное заседание запланировано на 1 декабря на 11:30 у нас планируется допрос потерпевшего», - говорится в решении Святошинского райсуда.

В Святошинском суде Киева сегодня, 28 ноября, продолжилось судебное заседание в деле пяти бывших сотрудников спецподразделения «Беркут», на котором допросили экс-президента Украины Виктора Януковича в качестве свидетеля через видеосвязь с Ростовским областным судом РФ.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

65