Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не собирается завершать карьеру. Об этом он заявил в интервью Bild.

«Я никогда не думал о завершении карьеры. Даже после поражения и потери чемпионских поясов. Я буду продолжать драться до тех пор, пока здоров, мотивирован и эффективен в ринге. Впереди меня еще ждет несколько ярких поединков», - заявил украинский боксер, сообщает УНИАН.

По словам Кличко, в марте или апреле 2017 года он намерен провести бой с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа. «Это будет самый большой бой в супертяжелом весе за многие годы», – сказал Владимир.

В марте 2017 года Кличко исполнится 41 год, но он не считает этот возраст критическим для себя. «Мой брат Виталий провел последний бой в возрасте 41 года. Но он остановился только потому, что стал заниматься политической карьерой», - сказал Кличко-младший.

Напомним, Владимир Кличко получил травму, из-за которой не сможет провести бой, который был запланирован на 10 декабря против Энтони Джошуа, Лукаса Брауна или другого боксера.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

151