На ближайшем заседании президиума политсовета партии ВО «Батькивщина» будет дана оценка заявлениям народного депутата Надежды Савченко.

Об этом заявил заместитель председателя «Батькивщины» Андрей Кожемякин, сообщает пресс-служба партии.

«В последнее время в медиа-пространстве Украины звучат заявления отдельных членов фракции «Батькивщина» в Верховной Раде относительно различных видений концепций, стратегий и тактик т.н. «перезагрузка государства» и определенных непосредственных шагов в этом направлении. Часто такие заявления не являются согласованными и идут вразрез с официальной позицией партии ВО «Батькивщина», - сказал он.

По мнению Кожемякина, такие высказывания вводят общественность в заблуждение относительно официальной политической линии партии.

Как заверил политик, «Батькивщина» приветствует демократическое обсуждение по любым вопросам деятельности партии и развития государства. «При этом мы всегда выступаем с консолидированной позицией. К этому призываем и тех депутатов, которые недавно пополнили ряды партии», - подытожил он.

Напомним, ранее народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко призвала украинцев к революции и предложила план «перезагрузки» Украины.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом