Готовясь к отопительному сезону 2016-2017 годов, «Киевэнерго» начинает с 14 апреля гидравлические испытания столичных теплосетей, находящихся в зоне ответственности компании. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Так, с 14-го по 28 апреля испытания теплосетей будут проводиться от районных котельных «Теремки» и «Виноградарь» и станции теплоснабжения «Беличи».

«В связи с этим, начиная с 16:00 13 апреля снабжение горячей воды временно прекратится для потребителей 29 жилых домов, 3 детских садов, 2 школ и 6 ведомств в Голосеевском районе; 253 жилых домов, 13 детских садов, 11 школ, 61 ведомства и 14 лечебных учреждений в Святошинском районе; 245 жилых домов, 24 детских садов, 12 школ, 67 ведомств и 5 лечебных учреждений в Подольском районе столицы», - отмечается в сообщении.

В мае гидроиспытания будут проводиться в центре столицы (район железнодорожного вокзала, Ботсада, Крещатика и Бессарабской площади), на Оболони, жилмассиве Отрадный и Теремки, а также части Дарницкого района, которого обеспечивает Дарницкая ТЭЦ.

В июне - в части Святошинского района, на жилмассиве Минский и Никольской Борщаговке. В июле - на Троещине, Лесном массиве и Воскресенке, в августе - в микрорайонах Нивки и Позняки.

 

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом