В Киеве в ходе преследования злоумышленников, совершивших вооруженный разбой, двое патрульных получили ранения, сообщил директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

«Жесткая погоня за бандитами: вооруженный разбой – украли 70 тысяч. Преследование и реальный героизм патрульных Киева – девушка полицейская законно открыла огонь в ответ на бандитскую стрельбу с автомата. Двое патрульных в средней степени тяжести госпитализированы», - написал он в Facebook.

 

 

Хроники криминального Киева. Жёсткая погоня за бандитами: вооружённый разбой - украли 70 тысяч. Преследование и реальный...

Опубликовано Артемом Шевченко 29 декабря 2015 г.

 

Как сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу столичного управления Нацполиции,  в отдел поступила информация о разбойном нападении на человека, который поменял деньги в обменном пункте. Злоумышленники, подъехав на автомобиле Range Rover, под угрозой огнестрельного оружия ограбили человека.

Полицейские, прибившие на место события, начали преследование злоумышленников, и в ходе этого преследования произошло ДТП при участии нескольких автомобилей.

По предварительной информации, пострадало 5 человек, включая 2 полицейских.

В настоящее время полиция разыскивает злоумышленников, в городе объявлен план-перехват.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом