Завтра, 18 марта, циклон над Черным морем переместится в Одесскую область и поэтому там ожидается сложная погода, возможны сильные осадки. Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. Непогода охватит также Николаевскую, Херсонскую области и часть запада и центра. Ветер с штормовыми порывами останется только на юге Украины.

На остальной территории Украины ожидается сухая преимущественно солнечная погода.

Температура воздуха ночью от 4 тепла до 4 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла, на Закарпатье до 8-12 градусов выше нуля.

В западной части осадки вероятны в Хмельницкой, Тернопольской и в Черновицкой областях. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 3 мороза, днем ​​0-8 тепла, на Закарпатье до 10-12 градусов тепла, сообщает «Оpogode».

В северных областях будет преобладать сухая ясная погода. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 4 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла.

В центральной части - пройдут дожди, местами с мокрым снегом и порывистым ветром, только на Днепропетровщине будет преимущественно сухо. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​1-7 градусов тепла.

В восточных областях ночью ожидаются дожди с мокрым снегом, днем ​​без осадков. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 4 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла.

В южной части - местами дожди с мокрым снегом, в Одесской области - сильные осадки. Температура воздуха ночью от 3 тепла до 2 мороза, днем ​​0-7 градусов тепла.

В Киеве завтра удержится сухая малооблачная погода. Температура воздуха ночью 0-3 мороза, днем ​​3-7 градусов тепла.

Ветер в Украине ожидается северо-восточный, 5-12 м/с, на юге порывы 15-22 м/с.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

388