Мэр Киева Виталий Кличко потребовал от председателей районов столицы навести порядок на территориях, которые они курируют. Об этом он заявил в ходе выездного совещания председателей райгосадминистраций Киева и инспекции Днепровского района, сообщает пресс-служба Кличко.

«Снег сошел и, по прогнозам синоптиков, осадков в ближайшие две недели не ожидается. Уберите весь мусор, прошлогодние листья, наведите порядок в своих районах, упорядочьте уличную торговлю. Это ваша персональная ответственность. Больше предупреждать не буду. Буду выезжать без предупреждения в каждый район», - подчеркнул мэр.

Кличко также предложил всем руководителям районов Киева приобрести спортивную форму и на велосипедах инспектировать свои районы.

«Сейчас немного потеплеет, купите спортивную форму для езды на велосипеде. Я буду к вам утром заезжать и будем вместе ездить по районам Киева, чтобы видеть проблемы не из окна автомобиля или из докладов подчиненных. И для дела полезно, и физкультурой займемся. Велосипедами я вас обеспечу», - отметил мэр Киева.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом