Сегодня, 14 января, около 9:00 вблизи села Чуков Немировского района Винницкой области в результате столкновения автомобилей ВАЗ-2109 и Фольксваген Таурег погибли четыре человека, еще двое травмированы, сообщает ССО УМВД в области.

По предварительной информации, водитель ВАЗа, 33-летний торговый агент винницкого ООО, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил лобовое столкновение с внедорожником. В салоне его автомобиля находились четверо работников этого же ООО, которые погибли на месте происшествия. Погибшие - жители Винницы, среди которых трое мужчин в возрасте 25, 21 и 56 лет и 22-летняя девушка.

Водителя ВАЗа госпитализировали с многочисленными травмами в Немировскую районную больницу.

В больницу с телесными повреждения также была доставлена 28-летняя жительница Немировского района, которая находилась за рулем внедорожника.

По словам первого заместителя начальника УМВД Юрия Педосы, по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что привело к гибели нескольких человек, в соответствии с ч.3 ст.286 УК Украины открыто уголовное производство. В рамках расследования назначен ряд экспертиз, устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4731