В Деснянском районе Киева возле АЗС ночью прогремел взрыв, пострадавших нет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Отмечается, что от действия неустановленного предмета поврежден бетонный забор. По данному факту правоохранители начали уголовное производство.

«28 декабря в 22:10 по спецлинии «102» в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение о том, что якобы что-то взорвалось неподалеку от АЗС», - говорится в сообщении.

На место немедленно направили ближайшие наряды милиции, следственно-оперативные группы Главного и районного управлений и взрывотехническую службу.

На месте происшествия правоохранители обнаружили небольшое отверстие в бетонном заборе.

По предварительному заключению экспертов, произошел взрыв неустановленного предмета, в результате чего взрывной волной поврежден бетонный забор АЗС. Во время чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

Следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве открыто уголовное производство по ст. 194 Уголовного кодекса Украины - «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

Ведется следствие.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

349