По поручению мэра Киева, председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко документы, которые поступили в КГГА и созданы в процессе деятельности, обнародуются в системе учета публичной информации и доступны для загрузки пользователями сайта.

Об этом сообщает  пресс-служба КГГА.

Загрузке не подлежат только те документы, которые содержат конфиденциальную информацию, в частности персональные данные лиц.

По словам руководителя аппарата КГГА Владимира Бондаренко, такие документы можно получить, обратившись с соответствующим запросом. Они будут предоставлены после изъятия из них информации  ограниченного доступа.

«Чтобы предотвратить возможные DDOS-атаки, загрузить документы могут только зарегистрированные пользователи, а регистрация на сайте КГГА доступна каждому», – подчеркнул Бондаренко.

Для загрузки документа необходимо зарегистрироваться в Системе учета публичной информации на официальном интернет-портале КГГА, а затем перейти по указанной там ссылке.

«Обеспечив гражданам доступ ко всем документам, столичная власть демонстрирует прозрачность и готовность работать по европейским принципам открытости и доступности. Это один из главных приоритетов в управлении столицей, предусмотренный Программой первоочередных шагов киевского городского головы», – отметил руководитель аппарата КГГА.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

132