Порядок во время матча чемпионата Украины между командами Премьер-лиги «Олимпик» (Донецк) и «Шахтер» (Донецк), который состоится сегодня в 17.00 в Киеве на стадионе НКТ им. В. Банникова, будут охранять более ста сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины, сообщили ForUm’у в пресс-службе ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов в городе, а также свободного передвижения болельщиков к стадиону Госавтоинспекция Киева обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт в не предназначенных для этого местах, а также не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадионам улиц.

Госавтоинспекция советует и водителям, и пешеходам быть осмотрительными, неуклонно придерживаться сигналов регулировщиков, требований дорожных знаков, и прежде всего - временно установленных.

Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой не нарушать требования действующего законодательства в сфере проведения спортивных мероприятий.

Киевские милиционеры призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать сотрудникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

90