Около 400 студенток, проходящих обучение в Newnham College Кембриджского университета, получили по электронной почте письмо с просьбой заниматься сексом потише. Такую просьбу пришлось написать всем студенткам из-за многочисленных жалоб на сексуальный шум.

В письме от президента студенческого союза Лиззи Коул 19 лет прямо говорится: «Пожалуйста, помните, что стены и перегородки в здании очень тонкие. Поэтому соблюдайте осторожность и соблюдайте тайну ваших интимных отношений, особенно ночью и утром».

Некоторые из студенток переживают, что именно их страстные стоны слушали окружающие. Вот что говорит, попросившая не называть ее 20-летняя студентка: «Это так неудобно думать, что люди могли слышать стоны. Я вся покраснела. Ведь так легко забываешь, что стены тонкие, когда получаешь настоящее наслаждение», сообщают «Украинские новости».

Другая «виновница» переполоха до сих пор не может прийти в себя: «Когда я прочитала сообщение, я вся испугалась, так как подумала что жаловались на меня». Не в восторге и друзья девушек: «Это настоящий кошмар, заниматься любовью и бояться, что тебя услышат».

Однако почти все девушки возмущены этим предупреждением, и говорят, что никому не дозволено лезть в их частную жизнь, ведь они, в конце концов, не проститутки.

Отметим, в настоящий момент Кембриджский университет насчитывает 31 колледж, три из которых принимают только женщин (Нью Холл, Ньюхэм и Люси Кавендиш). Остальные 28 колледжей - смешанные. В Кембридже есть несколько теологических колледжей, например Вестминстерский колледж и Ридли Холл, связанные с университетом через Кембриджскую теологическую федерацию.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

4680