С 25 ноября в Украине ожидается снижение температуры воздуха до 10 градусов мороза. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, в ходе брифинга сообщил заместитель начальника Гидрометцентра Анатолий Прокопенко.
 
По словам чиновника, на всей территории Украины значительное снижение температуры воздуха ожидается с 12 ноября, а максимум похолодания - с 25 ноября.

«С 12 по 21 ноября на территории Украины будет преобладать область повышенного атмосферного давления, ожидается незначительное колебание температуры воздуха.

15 ноября ночью температура опустится до небольших минусовых значений и днем ожидается также небольшие минусы. Осадки будут незначительны.
 
22-24 ноября синоптическая ситуация изменится, а с 25-го мы ожидаем постепенное снижение температуры до минусовых значений ночью и днем на большей части Украины», - акцентировал синоптик.

Прокопенко отметил, что по предварительному прогнозу в северных регионах Украины температура может упасть до 10 мороза, но это похолодание будет незначительным и после него снова немного потеплеет.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

54077