В период новогодних и рождественских праздников, с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013, улица Крещатик на участке от улицы Институтской до Богдана Хмельницкого, а при необходимости и до Бессарабской площади, будет перекрыта для движения всех видов транспорта, сообщает пресс-служба КГГА.

Водителям придется объезжать и такие улицы, как Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Незалежности) и Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского), где с 18:00 31 декабря 2012 до 6:30 1 января 2013 будет запрещено движение всего транспорта, кроме общественного.

Также в случае необходимости на главной улице страны могут запретить движение на время торжественного открытия новогодней елки на Майдане Незалежности, то есть 19 декабря с 16:00 и до окончания мероприятий (от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого), и 22 декабря с 14:00 в связи с Парадом Дедов Морозов от ул. Институтской до Бессарабской площади.

Кроме того, водители не смогут припарковать свой автотранспорт в центре города 31 декабря с 16:00 и 7 января с 11:00, а именно на улицах:

Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Незалежности);
Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского);
Эспланадная;
Рогнединская (от ул. Шота Руставели до ул. Эспланадной);
Шота Руставели (от ул. Рогнединской до ул. Бассейной).

Согласно распоряжению в новогоднюю ночь с 20:00 31 декабря будет усилена охрана общественного порядка и безопасности дорожного движения на всех маршрутах пассажирского транспорта.


Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

994