Девушки часто ломают голову над тем, что же такого интересного можно подарить своему мужчине. Если женщине можно вручить цветы и какую-то косметику, то подобрать подходящий подарок представителю сильного пола намного сложнее. 

В этом деле стоит учитывать сразу несколько важных нюансов. Кто-то отталкивается от личных предпочтений, хобби, а кто-то даже от работы человека. Более подробно в блоге npshopping.com описаны рекомендации по выбору подарка для мужчины и всевозможные интересные примеры. 

О чём не стоит забывать?

Вы делаете подарок ему

Многие женщины стараются подготовить мужчине полезный подарок, но не стоит забывать, что понятие пользы у каждого своё. Нужно отталкиваться именно от предпочтений мужчины, а не от того, чего не хватает в вашем доме, к примеру. Постарайтесь придумать подарок, который сделает счастливым его, а не вас. 

Подарок - это ваш вклад в отношения

Никогда не забывайте о том, что дарить подарок нужно ради положительных эмоций и счастья другого человека. Если вы будете задаривать своего мужчину разными безделушками, пытаясь привлечь его внимание и желая что-то взамен, то смысл всей этой затеи теряется. 

Обратите внимание на то, как мужчина проводит свободное время

Спросите чем он увлекается, как любит проводить свободное время. Если вашему мужчине нравится смотреть фильмы, на Amazon представлен широкий выбор звуковых панелей, которые можно легко подключить к телевизору и насладиться атмосферой кинотеатра прямо у себя дома.

Для более серьёзного и занятого мужчины можно подарить вещь, которая будет помогать ему быстрее решать задачи и правильно планировать своё время. С этим делом прекрасно справятся солидные смарт часы. На том же американском Amazone можно приобрести отличную модель от Fossil даже менее чем за 300 долларов.

Если же мужчина дизайнер, можно присмотреться к новой модели графического планшета, либо подарить набор для создания чего-то креативного и необычного. 

Цена подарка

Ценные дорогие подарки стоит дарить только по особому случаю. Для мелких событий необходимо выбирать что-то максимально простое и не слишком дорогое, чтобы мужчина не чувствовал себя неловко. 

Вы должны помнить, что его подарки должны быть чуточку дороже, иначе есть риск зацепить его эго и повлиять на самооценку. 

Лучше спросить

Если вы не уверены в том, оценит ли мужчина ваш подарок, лучше перестраховаться и спросить, что именно он хочет получить. Конечно, такой презент уже не будет сюрпризом, зато он точно вызовет радость и искреннюю благодарность.

Где купить уникальный и интересный подарок?

Чтобы выделиться и запомниться, стоит выбрать что-то необычное и интересное. Для этого можно воспользоваться одним из самых популярных интернет-магазинов - Amazon. Там собрано огромное количество самых разнообразных товаров на все случаи жизни. 

Оформить доставку в Украину можно с помощью форвардингового сервиса NP Shopping. На сайте сервиса можно найти специальный калькулятор, который поможет рассчитать примерную стоимость доставки, а также таможенных платежей, на случай, если сумма заказа превысит 100 евро. Сроки международной доставки - от 8 рабочих дней, а отследить посылку можно по трек-номеру в своём личном кабинете на сайте форвардингового сервиса NP Shopping. 

Получить свою посылку можно с помощью курьерской доставки, в отделении, либо почтомате “Новой почты”.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

82