Представители малого и среднего бизнеса, которые начали акцию протеста на Майдане Незалежности в Киеве против нового Налогового кодекса, в 11 часов отправятся к Администрации Президента.

К этому участников акции призвал один из организаторов мероприятия, отметив, что после выступлений предпринимателей из разных регионов люди должны сформировать организованную колонну и отправиться по ул. Институтской на Банковую.

Кроме того, предприниматели, которых собралось уже более трех тысяч, единогласно проголосовали за то, чтобы Президент Украины Виктор Янукович отправил в отставку авторов Налогового кодекса, в частности, Михаила Бродского, Николая Азарова, Сергея Тигипко, сообщает «УНИАН».

Get Adobe Flash player

«Если Президент Виктор Федорович Янукович действительно является Президентом этой страны, то он должен отправить в отставку Азарова, Бродского и Тигипко, которые написали новый Налоговый кодекс», - заявляют предприниматели.

Напомним, сегодня в Киеве на Майдане Незалежности собрались несколько тысяч представителей малого и среднего бизнеса, протестующих против принятого Верховной Радой Налогового кодекса Украины.

Как сообщал ForUm , 18 ноября Верховная Рада 269-тью голосами приняла в целом Налоговый кодекс.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

5762