Певец Александр Маршал лишился своей новой машины, черной Toyota Land Cruiser 2007 года выпуска. Это случилось в четверг в обед, а певец до сих пор в шоке от наглости, с которой была похищена его машина.

Машина была припаркована недалеко от кинотеатра «Тула», где находится звукозаписывающая студия, в которой в тот момент работал Маршал. В машине находился очень дорогой концертный костюм певца, документы и рулон афиш с изображением Александра. Вечером было запланировано выступление на концертной площадке, так как вчера в Москве массово отмечали день ВДВ.

В машине Маршала была установлена система «Автолокатор». Это противоугонная система, использующая принципы спутниковых поисковых технологий и технологии радиопоиска. То есть, машина постоянно находится под наблюдением. Если на пульт дежурного фирмы, установившей систему, поступает сигнал о том, что она вскрыта, машина автоматически прекращает движение. За установку «Автолокатора» певец заплатил 4 000 долларов, сообщают «Дни.ру».

По словам Маршала, около 13.00, когда он был в студии, ему позвонила сотрудник фирмы, установившей эту систему, и сказала, что его машину они не видят. Но успокоила певца, что сигнала о взломе не было, значит, все в порядке, просто неполадки в системе и следует внести коррективы. Но вскоре в студию пришел друг Маршала, который сообщил о том, что «тойоты» на ее обычном месте нет. Так выяснилось, что автомобиль угнали.

Позже, во время просмотра последних кадров видеозаписи, сделанной камерой наружного наблюдения, все увидели, что неизвестный человек просто подошел к машине, сел в нее и уехал, не производя больше никаких манипуляций. Певец подал заявление в милицию, но на возвращение машины надеется слабо.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1412