Рабочий визит Президента Украины Виктора Януковича в Российскую Федерацию перенесен.

По состоянию на 8.00 вторника в Украине от переохлаждения и обморожений скончались 37 человек, из них 5 – в лечебных заведениях. Об этом ForUm ’у сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

Верховная Рада утвердила календарный план первой сессии парламента 7-го созыва, которая закончится 11 января 2013 года.

МИД Украины не комментирует ситуацию о похищенной сирийскими повстанцами гражданке Украины Анхар Кочневой.

Председатель Совета Нацбанка Игорь Прасолов выступил за то, чтобы в Украине обмен валют осуществлялся исключительно в банковских учреждениях. Об этом он сказал в интервью газете «День» .

В Украине достигнута устойчивая динамика по снижению уровня подростковой преступности, а также количества несовершеннолетних, совершивших преступление. Об этом генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявил на коллегии органов прокуратуры по итогам работы в 2012 году.

 
На киевском радиорынке «Радиолюбитель» произошел пожар.

Пока речь о присоединении Украины к Таможенному союзу не идет, но первое, что она получит от участия в этом объединении - отмена пошлин на нефть и газ, а в совокупности улучшение условий торговли для Украины в случае вступления в ТС составит 9 миллиардов долларов, заявил сегодня журналистам советник президента РФ Сергей Глазьев.

Правительство сделает все возможное для ликвидации последствий стихии как в нынешней ситуации. Об этом говорится в заявлении премьер-министра Николая Азарова, сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

В Москве был задержан корреспондент украинской газеты «Славянскиеновости» Валентин Халецкий, разыскиваемый по линии Интерпола.

Прокуратура начала розыск виновных в автомобильном заторе на трассе Киев–Чоп во Львовской области, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

1392