В среду, 20 августа, в Пекине проходит Олимпийская программа соревнований по гребле на каноэ-одиночках среди мужчин.
Украинец Юрий Чебан показаллишь седьмойрезультат в своем заплыве на каноэ - 4.06,095, отстав от победителя полуфинала канадца Томаса Холла на шесть секунд.
Этот результат не позволил Чебану квалифицироваться в финал соревнований, путевки в решающий заплыв получили лишь первых три спортсмена, пишет « Юаспорт».
ВчераЮрий Чебан показал третий результат впредварительном заплыве на каноэ, благодаря которому прошел в полуфинал.
Кроме того, украинская байдарочница Инна Осипенко-Радомская вышла в полуфинал соревнований по женской гребле.
Украинка,лидировавшая после половины дистации, заняла второе место в своей гонке четвертьфинала одиночного разряда на дистанции 500 м.
Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом