Исполняющий обязанности Президента Украины, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов поздравил украинцев по случаю большого христианского праздника - Воскресения Христова. Об этом сообщает пресс-служба и.о. Главы государства.

«Эта важное и радостное событие символизирует победу жизни над смертью и добра над злом. Пойдя на Голгофу, Христос показал всем нам пример высокой жертвенности и любви к ближним. Мы живем в судьбоносное время, когда украинский народ со всей решительностью заявил о стремлении к свободе и справедливости и утверждения в обществе истинных ценностей», - говорится в поздравлении.

«День Воскресенья Христово - это свято Веры и Любви. Любви, которая способна победить все. Поэтому Пасха несет нам радость обновления и надежды на лучшее, побуждает переосмыслить свою жизнь, оценив чистоту помыслов и поступков, стать добрее и милосерднее. В период испытаний пусть Всевышний дарит Украине мир и спокойствие. Пусть ваши сердца наполняются верой и светом. Божьих вам благословлений», - отметил Турчинов.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

325