Пользователи популярных онлайн игр World of Tanks и World of Warplanes получат дополнительное золото при пополнении игровых аккаунтов банковскими платежными картами.

Такое спецпредложение для владельцев карт VISA/MasterCard/Maestro будет действовать с 16 января в Премиум магазине Wargaming.net. При оплате банковскими картами одного из трех специальных пакетов пользователи получат от 10 до 15% от приобретаемого количества игрового золота.

Специальное предложение действует с 16 января до 22 января 2014 года и доступно всем владельцам платежных карт любого банка. При этом в компании Wargaming.net обращают внимание, что игровое золото и премиум аккаунт являются едиными для проектов World of Tanks и World of Warplanes.

Напомним, в 2013 году ПриватБанк и Wargaming.net подписали соглашение о сотрудничестве, результатом которого стала возможность миллионам украинских, российских и белорусских пользователей игр World of Tanks и World of Warplanes легко и без комиссий пополнять свои игровые аккаунты банковскими картами через интернет-платежи.

Пополнить свой Wargaming.net ID можно с помощью пластиковых карт в Интернете или в мобильных платежных приложениях. Услуга оплаты наличными и пластиковыми картами работает в любом банковском терминале самообслуживания. После проведения оплаты личный счет пользователя пополняется мгновенно. Платежный сервис для геймеров работает круглосуточно (при этом банк не взимает комиссию за пополнение счетов).

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

317