В Одессе в связи с празднованием Юморины рабочий день с понедельника 1 апреля перенесен на субботу 13 апреля, сообщает пресс-служба горсовета.

«По случаю празднования Юморины, с целью предоставления возможности жителям г. Одессы участия в широкомасштабных традиционных общегородских мероприятиях по случаю ежегодного празднования 1 апреля – Дня юмора, учитывая повышенный интерес к этому празднику со стороны многочисленных гостей города понедельник 1 апреля 2013 объявлен нерабочим днем», - говорится в сообщении.

Соответствующее распоряжение от 25.03.2013 г. №252-01 р. подписал Одесский городской голова.

Согласно данному распоряжению, предприятия, учреждения и организации, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной громады Одессы, обязаны перенести рабочий день с понедельника 1 апреля 2013 года на субботу 13 апреля 2013 года.

Руководителям учебных заведений всех уровней, расположенных на территории г. Одессы, рекомендовано перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, учебный день с понедельника 1 апреля 2013 года на субботу 13 апреля 2013 года.

Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории г. Одессы, рекомендовано внести аналогичные изменения в свои графики работы.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

2301