Удар железного кулака охранника харьковского супермаркета почувствовала на себе... девушка-кассир. Здоровый бугай пытался устроить свою личную жизнь на рабочем месте, а закончил ухаживания — хуком с правой. ЧП произошло на днях в супермаркете «Дарс» в Харькове. Пострадавшая Дарья Абрамюк, у которой сломана челюсть, сейчас в больнице скорой и неотложной помощи.
 

Потасовку в торговом зале, как и в случае с депутатом-драчуном Ландиком в Луганске, зафиксировала камера наблюдения. На видео можно рассмотреть, как в зал заходят двое мужчин. Один из них — тот самый охранник Алексей — начинает что-то говорить сидящей у кассы Дарье. Девушка молча слушает его (по словам Даши, в ее адрес звучали сплошь матерные слова, и ей неловко повторять такую похабщину), затем резко встает, на ходу хватая пластиковый судочек, в который покупатели кладут деньги для расчета, и опускает его на лысую голову хама. После чего возвращается на рабочее место. Недолго думая, молодой человек подошел к обидчице и после пары фраз нанес ей сокрушительный удар в челюсть, от которого Дарья отлетела почти на метр.
 

Журналистам удалось дозвониться к Даше в больницу. «Полгода назад я устроилась на эту работу, — рассказывает она. — Мы с Лешей нормально общались, но потом он начал мне делать недвусмысленные предложения. Я, естественно, отказала, после этого он начал меня оскорблять, мог даже толкнуть, пнуть. В тот вечер он пришел в магазин подшофе и снова начал говорить мне гадости. И тут мое терпение лопнуло».

Дашу уже прооперировали. Один из осколков раздробленной челюсти попал девушке в глаз, вследствие чего у нее резко упало зрение. Дарья написала заявление в милицию: «Я не хочу никакой материальной компенсации, я хочу, чтобы он попал за решетку. Иначе это может повториться с другой девушкой. Он приставал не только ко мне». Связаться с «героем» ролика нам не удалось: его телефон выключен, а аккаунт в социальной сети — заблокирован. Прокуратура Октябрьского района решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

«Алексей вел себя беспардонно не только с Дашей — в сторону многих сотрудниц отпускал похабные шутки. И меня мог матом послать без малейшего повода», — рассказала коллега Даши, которая отказалась представиться, боясь мести драчуна. Алексей Мединец по-прежнему работает в охране. И владелец сети супермаркетов «Дарс» Александр Семенюта заявил, что увольнять парня он не будет: «Невоспитанная девочка ударила невоспитанного мальчика и получила сдачу. А чего она ожидала, когда ударила его по голове? А он оказался мужиком, обиделся. Хотя я не оправдываю этот поступок». Он не исключает, что девушка использует ситуацию, чтобы получить деньги от торговой сети. Кстати, сам Семенюта тоже герой скандала: он со стрельбой гонял рыбаков от водоема под Чугуевом.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

3083