Социальные сети «Одноклассники» и «В контакте» закрыты не будут. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе БЮТ.

«Одноклассники» и «В контакте» не закроют, а наоборот - специально для Януковича откроется социальная сеть «Однокамерники». Вскоре Виктор Янукович, благодаря стараниям команды Юлии Тимошенко, сможет в онлайновом режиме общаться со своими «боевыми побратимами» в социальной сети «Однокамерники», - говорится в заявлении пресс-службы.

В БЮТ напомнили, что на днях в сети появилась лживая информация, якобы Кабинет Министров планирует отключить украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua: «Несмотря на абсурдность этой «дэзы», распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о вроде бы их закрытии не имеют под собой никаких оснований».

«Более того, специально для Партии регионов и их «дважды несудимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «Однокамерники». Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов – то есть тех, кто побывал на зоне дважды и более», - говорится в заявлении.

В пресс-службе предположили, что регистрация страницы Виктора Януковича в этой «группе по интересам» станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом. «Там Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками жалобами на «козлов, которые мешают жить», и «женщин, которым место на кухне», а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля, Бессмертного и Гулака-Артёмовского, прототипу которого на днях, кстати, исполняется 220 лет», - подчеркнули в БЮТ.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

11983