03:47, вс 22 ноя 2009 | Погода: Киев +9, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Спорт | Комментарии | Аналитика
Пресса | Интервью | Онлайн | Антикризис | Фото | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
Видео | | | | Колонка автора
Видео
Адронный коллайдер   запустили после ремонта
Ющенко   привселюдно «перекрестил» Медведева   из Дмитрия в Анатолия
Путин подшутил над Саакашвили:   «Не ровен час, слопает гость Ющенко его галстук»
   Интересные факты
Загрузка ...
Новости Украины / 4 июля 2008 | 17:17

На киевских улицах введут одностороннее движение

В Киеве утвержден, в рамках совершенствования и улучшения движения транспорта и борьбы с заторами на дорогах, перечень улиц, где будет внедрено одностороннее движение. В односторонний режим будут переведены 44 улицы в четырех столичных районах: 16 - в Голосеевском, 12 - в Соломенском, 4 - в Святошинском и 12 - в Шевченковском районах.

Коммунальное предприятие «Киевдорсервис» должно разработать и утвердить соответствующую проектно-сметную документацию на внедрение одностороннего движения в течение этого года. В 2009 году КП выполнит все необходимые работы для введения одностороннего режима, сообщает «ЛИГА».

Так, в Голосеевском районе запланировано внедрение такого режима движения на ул. Льва Толстого, Дмитрова, Физкультуры, Федорова, Либедской, Тельмана, Тверской, Ковпака, Боженко, Стельмаха, Бубнова, Дубинина, Жуковского, переулках Ужгородском, Задорожного и Коломийского.

В Соломенском районе - это ул. Кривонова, Краснопартизанская, Белгородская, Алексеевская, Озерная, Горвица, Златопольская, Пироговского, Головко, Смоленская, Металлистов и Виборгская.

В Святошинском районе одностороннее движение будет внедрено на ул. Котельникова, Львовской, Крамского и Петрицкого, в Шевченковском - на ул. Воровского, Гончара, Коцюбинского, Пирогова, Франка, Тургеневской, Гоголевской, Некрасовской, Обсерваторной, Рейтарской, Стритенской и Стрелецкой.

Напомним, раннее одностороннее движение было введено на улицах Антоновича (Горького) и Большой Васильковской (Красноармейской).

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
Загрузка
   Комментарии
Чтобы добавить комментарий, нажмите сюда.
Топ-Статья
Колонка автора
Дмитрий Выдрин
Виктор Небоженко
Вся лента
Загрузка...
Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

bigmir)net TOP 100