03:54, вс 22 ноя 2009 | Погода: Киев +9, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm - самое цитируемое Интернет-издание. Главные новости Украины и мира. ГЛАВНАЯ | Политика | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Спорт | Комментарии | Аналитика
Пресса | Интервью | Онлайн | Антикризис | Фото | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
Видео | | | | Колонка автора
Видео
Адронный коллайдер   запустили после ремонта
Ющенко   привселюдно «перекрестил» Медведева   из Дмитрия в Анатолия
Путин подшутил над Саакашвили:   «Не ровен час, слопает гость Ющенко его галстук»
   Интересные факты
Загрузка ...
Новости Украины / 8 мая 2008 | 16:22

Муж зарубил дочь с женой и повесился

В г. Кривой Рог произошло ужасная трагедия. В двухэтажном частном доме, расположенном по улице Карбышева, нашли сразу три трупа - двух женщин и одного мужчины. В гостиной, на предпоследней ступеньке деревянной лестницы, ведущей на второй этаж дома, повесился 64-летний хозяин дома. Дальнейший осмотр жилища поверг оперативников в еще больший шок…

В спальне, на диване, находился окровавленный труп женщины. Тело было завернуто в пододеяльник и накрыто одеялом. В ходе осмотра трупа эксперты установили, что смерть потерпевшей - супруги хозяина дома - наступила в результате рубленых ранений шеи. Характер травмы указывал на то, что потерпевшей попросту пытались отрубить голову.

Еще один труп - на этот раз 40-летней дочери хозяина дома - находился в этой же комнате на соседнем диване. Потерпевшая получила аналогичную травму шеи.

В ходе осмотра места преступления оперативники нашли и орудие убийства - хозяйственный топор со следами крови, сообщает «Magnolia-TV.com».

Согласно предварительной версии следствия, обеих женщин зарубил топором хозяин дома, после чего сам повесился. Однако если подозреваемый в совершении преступления известен, то, что касается его мотивов, они остаются тайной. По не проверенной информации, до момента трагедии за хозяином дома не наблюдалось склонности к агрессии. Версия с помешательством на почве алкоголизма тоже не оправдывается, поскольку известно, что покойный, хотя и выпивал, спиртным никогда не злоупотреблял.

Соседи в свою очередь утверждают, что жена хозяина жилища уже пять месяцев была прикована к постели (инсульт). Не исключено, что мужчина устал за ней ухаживать и от безысходности убил своих родных, после чего покончил жизнь самоубийством.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
Загрузка
   Комментарии
Чтобы добавить комментарий, нажмите сюда.
Топ-Статья
Колонка автора
Дмитрий Выдрин
Виктор Небоженко
Вся лента
Загрузка...
Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2009©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

bigmir)net TOP 100