02:04, вс 12 окт 2008 | Погода: Киев +16, переменная облачность, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 24 апреля 2008 | 16:37

Больной Цушко в Украину не собирается

Экс-министр внутренних дел Украины Василий Цушко не считает необходимым возвращаться в Украину, поскольку находится на лечении. Об этом заявила сегодня на пресс-конференции его адвокат Татьяна Монтян.

При этом Монтян подчеркнула, что не уполномочена информировать о месте нахождения Цушко. «Он лечится. Он ушел из политики, никого не трогал. Он не считает необходимым возвращаться, потому что он лечится», - сказала она, добавив, что как частное лицо Цушко имеет полное право на лечение за границей, сообщает «ЛИГА».

Также Монтян сообщила, что Генеральная прокуратура держит постоянную телефонную связь с экс-главой МВД Украины.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
10 (23:14 | 24 апреля,2008)
Если он "в Украину не собирается", то какой же он "больной"?!
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня