07:09, чт 21 авг 2008 | Погода: Киев +30, ясно, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| |
   Интересные факты
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 17 апреля 2008 | 01:15

Цушко сбежал от Генпрокуратуры в Россию?

Бывший министр внутренних дел Украины Василию Цушко сейчас находится в России на лечении. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту ForUm’а сообщил бывший член СПУ, директор Центра социальной аналитики «Левый взгляд» Евгений Филиндаш.

Политолог подчеркнул, что вернуться в Украину, во всяком случае, до сегодняшних событий, Цушко собирался тогда, когда врачи разрешили бы ему это сделать. Эксперт отметил, что по медицинским показаниям бывшему министру внутренних дел Украины желательно находиться там.

«Ему принимать решение, когда возвращаться. Но я бы ему посоветовал Цушко возвращаться после того, как он долечится. Судя по всему, в Украине его ожидает непростая ситуация, политические преследования. Их нужно встречать полным сил и физически здоровым», - заявил Филиндаш.

Как ранее сообщал ForUm, следователь Генеральной прокуратуры Украины предъявил обвинение бывшему министру внутренних дел Украины Василию Цушко по делу о захвате помещения Генпрокуратуры 24 мая прошлого года. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин

Лидер СПУ Александр Мороз 4 апреля заявил, что экс-министр внутренних дел, член СПУ Василий Цушко находится в Германии на лечении.

В частности, Мороз сообщил, что Цушко находится в Германии и вернется «когда долечится и пройдет реабилитацию».

«Он (Цушко) отравлен. И это установили две независимые лаборатории в Германии. Все документы есть. Наша прокуратура просто не принимает во внимание результаты анализов, потому что она, похоже, занята другими отравлениями», - заявил лидер СПУ.

По словам Мороза, сейчас Цушко еще не очень хорошо себя чувствует. «Еще болен. Нужно лечение закончить, потом пройти курс реабилитации, только после этого он сможет приступить к работе. Думаю, это случится через несколько месяцев. Но загадывать наперед не хочется», - сказал Мороз.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Loading...
   Комментарии
ukrainec (01:41 | 17 апреля,2008)
blya, kak otvechath- tak zabolel, posmotrel bi ya na "bolhnogo", esli-bi eshe pri vlasti nahodilsya... daleko eshe do poryadka.............
Севастополец (10:11 | 17 апреля,2008)
А для Вас umnik пора-бы пересмотреть свой лексикон. Ваш IQ, видимо не высок, чуть выше плинтуса. И как Вы только обращаетесь с компьютером? А развитие всегда идёт по спирали. И кто кого будет сажать - покажет время.
umnik (11:51 | 17 апреля,2008)
Кому: липовому Севастопольцу из Галичины Я и говорю, развитие идёт по спирали. И вас, галицких засранцев, не имеющих никакого отношения к Украине (Малороссии), поскольку вас к нам присоединили насильно, мы скоро выметем поганой метлой за речку Збруч. И не надо тявкать под именем Севастополя, оттуда вас выметут ещё раньше.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента
Киевский фестиваль фейерверков. 20.06.2008
Как гуляли выпускницы-2008. ФОТО.
новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня