У Секретариата Ющенко репетировали приезд Буша (ФОТО)
28 марта возле секретариата Президента Украины прошла репетиция встречи американского лидера Джорджа Буша. Напомним, президент США приезжает в Украину 31 марта, а встречаться с украинским лидером будет 1 апреля.
Под Секретариатом расстелили красную ковровую дорожку. Роль дорогого гостя исполнял посол США в Украине Уильям Тейлор.
Свою роль отрепетировал и почетный караул.
Фото Владимира Синдеева
Loading...
Вовочка (15:01 | 28 марта,2008)
Не еще - а так и только так надо выражать пРезиденту US-ченко верноподданические чувства к хозяину кормушки и защитнику возрождающейся цивилизации укров уникальных...
Л... (15:02 | 28 марта,2008)
Жаль,что до хари буша я не дотянусь!
?! (15:12 | 28 марта,2008)
:-))) Полноте господа, подобная репетиция проходила и в канун приезда ВВП в Украину.
?! (15:13 | 28 марта,2008)
Вовочка (15:01) Вы, простите, "чьих будете"? :-))))
Север (15:17 | 28 марта,2008)
Вовочке,полностью поддерживаю ?!,такая же репитиция была когда приезжал ВВП.Друг служил,рассказывал как их ганяли.
крошка Буш (15:40 | 28 марта,2008)
* У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
алиса (15:53 | 28 марта,2008)
А мне плевать, кто приедет, Буш или Ути-пути, неужели до сих пор не научились принимать высоких гостей? А с другой стороны -руководству президентской гвардии и пр. протокольным куклам удобно: на подобные репетиции можно списать пару миллиончиков уворованных денег :-))).
крошка Буш (15:59 | 28 марта,2008)
а кому, интересно, Ющер тренировался задницу лизать???
Вовочка (16:49 | 28 марта,2008)
В других странах тоже тренируются, но не делают из этого новости первой страницы. буш приезжает к путину - это событие мирового значения, но никто не тренируется под руководством американском посла - есть протокол, и извольте его соблюдать, войска можете тренировать, все так делают,
но не позорьте страну отдавая почести послу страны, пусть даже и США, (пусть даже для тренировки) равнозначные тем какие должны быть даны президенту.
йцукен (17:15 | 28 марта,2008)
Это даже не политическая проституция! Это просто ***дство какое-то!
Вот где драма! (12:09 | 29 марта,2008)
А Юля трусит тетку на новые наряды:))
SU (12:55 | 29 марта,2008)
Только пацанчика в солдатской пилотке с красной звёздочкой в день приезда не ставьте с биноклем, а то снайперы Буша могут принять за оптический прицел. Жаль будет пацана. Пусть лучше дома сидит.
Загрузка...