01:46, вс 23 ноя 2008 | Погода: Киев -1, с прояснениями, небольшой снег
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 18 февраля 2008 | 14:03

Ющенко обещает прозрачную приватизацию

Украина в 2008 году предложит «один из наиболее модерновых» приватизационных планов в Европе, в частности, с точки зрения значения выставленных на приватизацию объектов.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Ющенко, выступая в понедельник на IV Международной конференции инвесторов «Украина: строя рынок, создавая благосостояние».

«Сегодня мы пересматриваем всю методику формирования также политики. Мы выходим на то, что эта политика, безусловно, будет прозрачной, конкурсной», - сказал Президент. «...Я гарантирую, что ни один объект приватизации не будет выписан под заранее заданного покупателя. Я гарантирую, что все процессы относительно приватизации того или другого стратегического и не только объекта будут отвечать всем международным принципам и правилам», - отметил Президент.

Ющенко выразил убеждение, что в нынешнем году Украина продемонстрирует инвесторам, насколько привлекательной может быть приватизация ряда средних и больших национальных предприятий, передает «УНИАН».

Украина уже сегодня в целом готова качественно обеспечить приход широких иностранных инвестиций, добавил он.

«Уверен, что этому будет способствовать как вступление нашей страны в ВТО, так и дальнейшее усовершенствование внутренних инвестиционных процессов», - сказал Ющенко.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Батут (14:07 | 18 февраля,2008)
Ботинки втихаря раздерибанили среди дрУзей, а шнурки будет "приватизировать прозрачно".
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня