01:14, вс 23 ноя 2008 | Погода: Киев -1, с прояснениями, небольшой снег
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 12 февраля 2008 | 13:49

ПР на вечернем заседании разблокирует трибуну

На заседании лидеров фракций Партия регионов предлагала, чтобы в повестку дня вечернего заседания ВРУ был внесен Закон «О Кабинете министров Украины». Об этом в интервью парламентским журналистам во вторник заявил народный депутат из Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент ForUm’а.

Он подчеркнул, что ПР не понимает, почему БЮТ не хочет голосовать за президентский законопроект о Кабмине, так как данный вопрос так и не был включен в повестку дня. «По непонятным для нас причинам коалиция не хочет рассматривать этот закон», - объяснил нардеп.

Ефремов отметил, что вопрос по НАТО – остался. «Он будет стоять в повестке дня и никуда он не снимется. Единственное, мы сегодня должны принять ряд важных социальных законов для того, чтобы их запустить в работу», - сказал парламентарий.

По его словам, ПР «считает возможным» разблокировать трибуну ВРУ на время рассмотрения ряда социальных законопроектов, о которых было принято решение на заседании лидеров фракций.

 

Ольга Москалюк,  «ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Miha (15:25 | 12 февраля,2008)
Да наплевать Тимошенко и ребятам из БЮТ на людей. Им бизнес продвигать надо. Вот и не хотят работать. БЮТ и ПР давно сговорились. Бизнес у них разный, не пересекается - вот и сработались.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня