14:22, сб 22 ноя 2008 | Погода: Киев +3, пасмурно, дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 8 января 2008 | 17:15

В Житомирской области в двух ДТП травмированы восемь человек

В Житомирской области в двух дорожно-транспортных происшествиях травмированы 8 человек. Об этом сообщает Управление ГАИ УМВД Украины в Житомирской области.

Согласно сообщению, на 155-м км автодороги «Киев-Чоп» вблизи села Березовка Житомирского района водитель автомобиля «Ситроен» ехал в областной центр, однако не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал в правый кювет. Вследствие этого ДТП водитель и трое пассажиров автомобиля получили телесные повреждения, передает «УНИАН».

Вторая авария произошла на 34-м км автодороги «Житомир-Черновцы», вблизи села Высокая Печь Житомирского района.

Водитель автомобиля «Фольксваген» из Киева двигался в сторону Житомира, однако также не справился с управлением и съехал в правый кювет, где врезался в дерево. В результате ДТП четыре пассажира автомобиля получили травмы.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня