10:14, сб 22 ноя 2008 | Погода: Киев +5, пасмурно, дождь
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 27 декабря 2007 | 12:08

Фесенко: В Партии регионов появились заметные «трещинки»

Политолог Владимир Фесенко считает, что раскола в Партии регионов нет. Об этом он заявил в ходе онлайн-конференции на ForUm’е.

«Раскола в ПР нет, но «трещинки» появились, и весьма заметные. Для «регионалов» хуже другое - в партии все сильнее проявляются «разброд и шатания». Не у всех есть уверенность в победе Януковича на будущих президентских выборах. А без уверенности в победе и соответствующей мотивации победить очень сложно», - отметил он.

По мнению Фесенко, человек, который хочет стать Президентом, должен либо четко об этом говорить, либо дать понять и обществу, и своим сторонникам, что он хочет стать Президентом. «На последней пресс-конференции Януковича мы такой четкости не услышали. Скорее были колебания в стиле В.А. Ющенко. Как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься...», - сказал он.

Эксперт считает, что пока не стоит «списывать со счетов» ни Януковича, ни Партию регионов. «Они остаются самыми рейтинговыми политическими субъектами с большим потенциалом. Все в их руках», - подчеркнул он.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
какие там "трещинки"! (12:42 | 27 декабря,2007)
разве можно склеить в единое целое массу порядочных людей, которые на данный момент еще присутствуют в рядах ПР, с бандюками-ахметовцами и их захребетниками???!!!
ссср (13:21 | 27 декабря,2007)
фесенко -ты от нас отличаешся тем что вам предоставляют ящик а мы давно об этом знаем рая-крыса я за этих козлов не голосовал но по морде все видно резидент притягивает все отбросы -назовите хоть одного нормального? жду
леонид (13:43 | 27 декабря,2007)
я хочу сказать что политолог Фесенко правильно прогназирует .У них трещина а не трещинка, лидер медлителен в речи не уверен не напорист .......,Юлия Владимировна же на редкостьсмелая,умная,знергичная,уверена в своих действиях она будующее Украины ,надо давать дорогу молодым,не мешайте ей и через 2-3 года действительно будет прорыв.И больше ни у кого не останеться сомнения за кого лучше голосовать
леонид (14:06 | 27 декабря,2007)
Фесенко прав в партии регионов не трещинка а трещина.Лидер её не уверен,медлителен ,и как бы испуган наверно нет единства в команде много политической игры у ряда депутатав.Ю.Владимировна же умная смелая уверенная в себе и своих действиях лидер которого не видела Украина давно.Дайте ей работать и вы через 2-3 года будете все без сомнения голосовать только за неё.У власти должны быть молодые а старики только совенниками. Может быть надо создать в Ураине палату ЛОРДОВ .Тогда все будут на своём
Петр-II (18:36 | 27 декабря,2007)
2 леонид Для гос-ва важнее не красноречивость, а работа, так сказать КПД и согласитесь это уж не такой большой недостаток -отсутствие красноречивости. Жаль конечно, что Кушнарева с нами больше нет -это был самый РЕАЛЬНЫЙ будущий президент.
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня