Список избранных 26 марта депутатов Киевского городского совета по фракциям.

Согласно постановлению Киевской городской территориальной избирательной комиссии, об итогах голосования по выборам депутатов Киевсовета, во фракции блока Юлии Тимошенко будет 41 депутат, передает «Интерфакс-Украина».

1. Андрюшкин Андрей Валерьевич, 1970 г.р., заместитель директора ООО "Стрим-Авто";

2. Артеменко Андрей Викторович, 1969г.р., начальник юридического отдела ООО "Мондиаль-Украина";

3. Бабак Виталий Павлович, 1954 г. р., ректор Национального авиационного университета;

4. Березников Александр Иванович, 1967 г. р., заместитель начальника Головного управления жилищного обеспечения Киевской горадминистрации;

5. Бойчук Николай Андреевич, 1969 г. р., начальник управления департамента защиты национальной государственности и борьбы с терроризмом Службы безопасности Украины;

6. Бригинець Александр Михайлович, 1962 г. р., президент Художественного агентства "Территории "А";

7. Бродский Михаил Юрьевич, 1959 г. р., директор-консультант УИСП ООО "Венетто";

8. Гребельник Александр Петрович, 1961 г. р., профессор Киевского национального торгово-экономического университета;

9. Давыдов Александр Николаевич , 1963 г. р., первый заместитель главы Госавиаслужбы;

10. Данилов Александр Валентинович, 1968 г. р., генеральный директор ДП "Таки справы";

11. Дмитрук Юрий Павлович, 1950 г. р., президент ООО "Юрисвест";

12. Добруцкий Игорь Игоревич, 1958 г. р., глава правления Общественной организации "Ассоциация флористов Украины";

13. Драпий Александр Феликсович, 1970 г. р., глава наблюдательного совета ООО "Экстрим";

14. Евлах Алексей Юрьевич, 1972 г. р., глава правления Киевского городского объединения защиты прав потребителей;

15. Зорина Светлана Ивановна, 1967 г. р., глава правления ЗАО "МКС "БУКВА";

16. Иванов Андрей Анатольевич, 1965 г. р., глава наблюдательного совета ОАО "Запорожсталь";

17. Карабаев Даниэль Таирович, 1959 г. р., начальник управления здравоохранения Днепровского района;

18. Клюс Александр Васильевич, 1952 г. р., глава секретариата Украинской социал-демократической партии;

19. Козырь Сергей Владимирович, 1969 г. р., генеральный директор ООО "Фирма "Автохаус Киев, ГмбХ";

20. Корнейчук Евгений Владимирович, 1966 г. р., старший преподаватель Дипломатической академии при МИД Украины;

21. Кривопишин Алексей Мефодиевич, 1955 г. р., начальник ГТГО "Юго-Западная железная дорога";

22. Крючков Леонид Васильевич, 1979 г. р., глава правления ОАО "Акционерная компания "Киевреконструкция";

23. Ламбуцкий Николай Михайлович, 1955 г. р., генеральный директор коммунального предприятия "Киевпастранс";

24. Манжура Виктор Григорьевич, 1955 г. р., глава наблюдательного совета ООО "Промбуд";

25. Мелихова Татьяна Ивановна, 1954 г. р., первый заместитель главы Деснянской райгосадминистрации;

26. Мельник Сергей Николаевич, 1978 г. р., заместитель главного редактора газеты "Киевский майдан";

27. Наумко Виктор Николаевич, 1970 г. р., частный предприниматель;

28. Незнал Александр Григорьевич, 1949 г. р., первый заместитель главы Голосевской райгосадминистрации;

29. Онопенко Петр Васильевич, 1958 г. р., советник председателя Службы безопасности Украины;

30. Павловский Андрей Михайлович,1965 г. р., заместитель главы Киевской городской партийной организации партии "Батькивщина";

31. Петькун Олег Дмитриевич, 1965 г. р., глава правления ОАО "Киевопорядкомплект";

32. Подгорный Сергей Петрович, 1956 г. р., руководитель департаменту исполнительного секретариата партии "Батькивщина";

33. Притыка Александр Яковлевич, 1959 г. р., директор ООО "Агентство инвестиционного менеджмента";

34. Сахно Юрий Петрович, 1954 г. р., руководитель департамента исполнительного секретариата партии "Батькивщина";

35. Свербиус Александр Васильевич, 1956 г. р., пенсионер;

36. Семинога Владимир Иванович, 1972 г. р., председатель Киевской организации ВГО "Украинский союз предпринимателей и деловых людей";

37. Толубицкий Александр Петрович, 1960 г. р., генеральный директор ООО "Экспотрейд";

38. Томенко Николай Владимирович, 1964 г. р., директор Института политики;

39. Хостикоев Анатолий Георгиевич, 1953 г. р., актер Театра им. И.Франко;

40. Черкасский Игорь Борисович, 1970 г. р., председатель Совета директоров ЗАО "Страховая компания "Кредо-Классик";

41. Шкуро Максим Юрьевич, 1978 г. р., временно не работает.

Фракция блока Леонида Черновецкого будет насчитывать 21 депутата.

1. Березенко Сергей Иванович, 1984 г. р., генеральный директор ООО "Украинская буровая компания";

2. Гречкивский Павел Николаевич, 1968 г. р., глава правления ООО "Украгрокоммерс";

3. Гринюк Виктор Ростиславович, 1961 г. р., председатель совета директоров ЗАО "Промэнергоэкспорт";

4. Довгий Александр Станиславович, 1980 г. р., директор по вопросам развития Международной общественной организации "Международный центр перспективных исследований";

5. Заец Андрей Григорьевич, 1980 г. р., председатель Киевской городской организации Христианско-либеральной парти Украины;

6. Иванов Петр Федорович, 1971 г. р., директор ООО "Бровтек";

7. Ишунинов Юрий Григорьевич, 1953 г. р., директор ООО "Холдинг-Сити";

8. Комарницкий Денис Сергеевич, 1978 г. р., директор ООО "Центр развития экономики и права";

9. Кононенко Игорь Витальевич, 1965 г. р., председатель наблюдательного совета ОАО "Киевское автотранспортное предприятие - 2240";

10. Лаврененко Виталий Иванович, 1970 г. р., директор ООО "Мегон";

11. Луцкий Александр Юхимович,1961 г. р., президент ООО "Граунд ЛУОЛ";

12. Пашко Павел Владимирович, 1959 г. р., заместитель председателя Государственной таможенной службы Украины;

13. Саврасов Максим Витальевич, 1980 г. р., директор ООО "Рекламное агентство "Украинский рекламный альянс";

14. Селиванова Алла Васильевна, 1976 г. р., директор ООО "Киевский центр образовательно-культурного развития"

15. Супруненко Вячеслав Иванович, 1976 г. р., ООО "Юридическая фирма "Правозащитник";

16. Супруненко Александр Иванович, 1971 г. р., директор ООО "Юридический центр "Эквитас";

17. Токарев Олег Николаевич, 1963 г. р., заместитель председателя правления ОАО "Киевметрострой";

18. Черновецкий Леонид Михайлович, 1951 г. р., народный депутат Украины;

19. Черновецкий Степан Леонидович, 1978 г. р., старший вице-президент АКБ "Правекс-Банк";

20. Чуб Анатолий Васильевич, 1974 г. р., директор ООО "Юридическая фирма "Формула безопасности";

21. Яковчук Михаил Юрьевич, 1965 г. р., коммерческий директор ООО "Киномедия Эдвертайзинг".

Фракция блока "Наша Украина" будет насчитывать 15 депутатов.

1.Андриевский Дмитрий Иосифович, 1967 г. р., руководитель исполнительного комитета Киевской городской организации партии "Народный Союз "Наша Украина";

2.Билыч Виктор Александрович, 1964 г. р., начальник Главного управления по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Киевской горадминистрации;

3. Богомолец-Шереметьева Ольга Вадимовна, 1966 г. р., главный врач частного предприятия "Клиника лазерной медицины доктора Богомолец"

4. Бондаренко Александр Иванович, 1955 г. р., первый заместитель министра внутренних дел Украины;

5. Борисов Валерий Дмитриевич, 1957 г. р., первый заместитель главы Киевской горадминистрации;

6.Брюховецкий Вячеслав Степанович, 1947 г. р., президент Национального университета "Киево-Могилянская академия";

7. Закревская Людмила Александровна, 1954 г. р., старший научный сотрудник Института кибернетики им. В.М. Глушкова НАНУ;

8. Морозов Александр Валерьевич, 1966 г. р., глава правления ОАО "Государственный Сберегательный Банк Украины";

9. Поляченко Владимир Аврумович, 1938 г. р., президент АО Холдинговая компания "Киевгорстрой";

10. Присяжнюк Владимир Константинович, 1953 г. р., ректор Академии муниципального управления (Киев);

11. Сотников Александр Николаевич, 1954 г. р., генеральный директор Общественной организации "Общественная палата города Киева";

12. Сташук Виталий Филимонович, 1972 г. р., глава Благотворительной организации "Фонд поддержки муниципальных инициатив";

13. Товкач Николай Владимирович, 1949 г. р., глава Оболонской райгосадминистрации;

14. Черников Александр Михайлович, 1952 г. р., начальник Главного управления по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации и связям с общественностью Киевской горадминистрации;

15. Ярема Виталий Григорьевич, 1963 г. р., начальник управления Главного управления МВД Украины в Киеве.

Во фракцию блока Виталия Кличко "Пора-ПРП" вошли 14 депутатов.

1. Бондаренко Владимир Дмитриевич, 1952 г. р., народный депутат Украины;

2. Борисенко Семен Иванович, 1955 г. р., глава наблюдательного совета ОАО "Трест Киевспецстрой";

3. Винграновский Андрей Николаевич, 1963 г. р., первый заместитель главы правления Благотворительной организации "Фонд Братьев Кличко";

4. Гарцилов Денис Васильевич, 1973 г. р., главный исполнительный директор корпорации "Артериум";

5. Кличко Виталий Владимирович, 1971 г. р., глава правления Благотворительной организации "Фонд Братьев Кличко";

6. Кучер Сергей Николаевич, 1975 г. р., глава правления АОЗТ "Д._.Б."

7. Марченко Николай Степанович, 1945 г. р., глава правления АКБ "Киев";

8. Новак Наталья Васильевна, 1955 г. р., заведующая отделом по вопросам бюджета и социально-экономического развития секретариата Киевсовета;

9. Рудик Сергей Ярославович, 970 г. р., председатель Государственного комитета по вопросам национальностей и миграции;

10. Салий Иван Николаевич, 1943 г. р., глава Общественной организации "Выбор";

11. Тищенко Виктор Иванович, 1951 г. р., директор ООО ТД "Днепр";

12. Хливнюк Владимир Григорьевич, 1956 г. р., глава правления Банка "Финансы и кредит";

13. Череп Сергей Валерьевич, 1974 г. р., заместитель директора ОАО "Укртелеком" филиала "Утел";

14. Шаломеев Евгений Владимирович, 1965 г. р., вице-президент ЗАО Страховая компания "Кредо-Классик".

Во фракцию Партии регионов войдут 9 депутатов.

1. Богатырев Александр Игоревич, 1977 г. Р., финансовый директор ООО "Синбиас фарма" (Донецк);

2. Горбаль Василий Михайлович, 1971 г. Р., народный депутат Украины,

3. Дейнега Владимир Петрович, 1962 г. Р., генеральный директор ООО "АРГО - торговая сеть";

4. Качурова Людмила Викторовна, 1953 г. р., начальник Главного управления по делам защиты населения от последствий аварии на Чернобильской АЭС Киевской горадминситрации;

5. Омельяненко Алексей Анатольевич, 1973 г. р., советник главы правления ЗАО Страховая компания "Украинская страховая группа";

6. Прогнимак Александр Владимирович, 1958 г. р., председатель Совета Ассоциации правового и инновационного обеспечения хозяйственной деятельности "Ассоциация Форум";

7. Резникович Михаил Иерухимович, 1938 г. р., генеральний директор - художественный руководитель Национального академического театра россиской драмы им. Леси Украинки;

8. Филиппов Владимир Викторович, 1978 г. р., начальник отдела по работе с молодежью Киевского городского отделения Партии регионов;

9. Шевченко Олег Степанович, 1962 г. р., генеральный директор Государственного предприятия "Киевский авиационный завод "АВИАНТ".

Фракция блока "Гражданский актив Киева" будет насчитывать 7 депутатов.

1. Бондарь Юрий Иванович, 1963 г. р., генеральный директор ООО "Муниципальная сервисная компания";

2. Герега Галина Федоровна, 1959 г. р., финансовый директор ООО "Эпицентр";

3. Исаенко Дмитрий Валерьевич, 1967 г. р., начальник Центрального строительного управления;

4. Казаков Дмитрий Юрьевич, 1968 г. р., генеральный директор ООО "Киевская Инвестиционная Группа";

5. Кодецкий Валерий Иванович, 1969 г. р., начальник департамента материально-технического обеспечения ООО "Стил Трек";

6. Пабат Александр Викторович, 1974 г. р., президент ОО "Гражданский актив Киева";

7. Томин Вадим Владимирович, 1976 г. р., экономист ООО "Стил Трек".

Во фракцию Социалистической партии вошли 7 депутатов.

1. Батрук Сергей Анатольевич, 1968 г. р., директор ООО "Атлантик";

2. Зимин Сергей Георгиевич, 1952 г. р., председатель наблюдательного совета холдинговой компании "Арма";

3. Коваленко Ольга Васильевна, 1954 г. р., преподаватель ПТУ № 4;

4. Луценко Юрий Витальевич, 1964 г. р., министр внутренних дел Украины;

5. Пилипенко Александр Сергеевич, 1955 г. р., председатель правления ОАО Завод железобетонных конструкций им. С. Ковальской;

6. Семенюк Валентина Петровна, 1957 г. р., председатель Фонду Государственного имущества Украины;

7. Степанов Михаил Владимирович, 1952 г. р., народный депутат Украины.

Во фракции Народного блока Литвина будет 6 депутатов.

1. Баленко Игорь Николаевич, 1958 г. р., субъект предпринимательской деятельности;

2.Брезвин Анатолий Иванович, 1956 г. р., президент Ассоциации "Юристы и Страховики";

3. Вильдман Игор Лазаревич, 1961 г. р., генеральный директор ООО "Диво-Свит";

4. Голица Михаил Николаевич, 1951 г. р., заместитель главы Киевской горадминистрации, начальник Главного управления жилищного обеспечения;

5. Коваленко Анатолий Андреевич, 1955 г. р., глава Печерской райгосадминистрации;

6. Пилипишин Виктор Петрович, 1961 г. р., заместитель главы Киевской горадминистрации.

В списках могут быть изменения, поскольку ряд из этих людей баллотировались и на выборах в другие органы. В частности, среди депутатов горсовета есть несколько кандидатов в Верховную Раду, чьи партии или блоки прошли в парламент. Ряд кандидатов ранее заявляли о намерении остаться на работе в исполнительной власти.

ForUm

Спасибо за Вашу активность, Ваш вопрос будет рассмотрен модераторами в ближайшее время

9381