05:26, чт 04 дек 2008 | Погода: Киев +11, с прояснениями, без осадков
Сделать стартовой  Добавить в избранное   Ru   Ua   Eng
 
ForUm ГЛАВНАЯ | Новости Украины | Новости мира | Без политики | Происшествия | Футбол | Комментарии | Аналитика | Регионы | Пресса
Интервью | Онлайн | Фотогалерея | Форум на ForUm'е | Погода | Развлечения | Шпилька | Архив | Сервис | Поиск
| | |
   Интересные факты
Загрузка ...
Загрузка...
   Новости Timer-ua.com

Загрузка...
Загрузка...

   Новые гороскопы
ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы
Любовь, семья, карьера, здоровье
Новости Украины / 1 февраля 2006 | 19:42

Евросуд трижды   признал Украину виновной

Евросуд трижды признал Украину виновной

Европейский суд по правам человека рассмотрел 31 января дела трех украинцев и признал Украину виновной в нарушении параграфа 1 статьи 6 Конвенции прав человека.

Сообщение об этом содержится на сайте Европейского суда.

Суд, в частности, признал Украину виновной в нарушении права на честные судебные разбирательства в отношении двух шахтеров: Станислава Малиновского (г. Красноармейск, Донецкая область) и Ивана Шикера (г. Белитское, Донецкой области). Суд пришел к выводу, что слушание их дел о выплатах компенсаций за задержанные зарплаты и по безработице в Добропольском городском суде проходило без их участия. В святи с этим Европейский суд решил, что Украина должна возместить этим гражданам по 829 евро морального ущерба, передает «УНИАН».

Кроме того, суд признал Украину виновной в нарушении положения о проведении судебных слушаний в “разумные сроки” в отношении Юрия Юртаева (г. Макеевка, Донецкой обл.). 27 февраля 1998 года он был арестован вместе с 8 другими людьми по подозрению в хулиганстве и вымогательстве. Расследование и разбирательство его дела в судах было закончено только 1 июня 2001 года. Европейский суд по правам человека обязал Украину выплатить Юртаеву 1 тыс. евро морального ущерба.

«ForUm» Версия для печати Отправить ссылку другу
   Новости партнеров
Знакомства на XPRESS
   Комментарии
Мариуполь (19:47 | 01 февраля,2006)
Вот теперь все видят, как оранжевые обращались с дончанами своими ярыми противниками.
peet (20:02 | 01 февраля,2006)
Оранжевые ТварИ вернитне нам ВОСТ.Украины и ругайтесь со своими Польскими Американскими хазяевыми
RUS 43 (20:16 | 01 февраля,2006)
Не ругайтесь, на даты посмотрите.
TOPAZ (10:23 | 02 февраля,2006)
У бело-голубого быдла с умом совсем погано! Всё с этими людьми происходило при Кучме и Януковиче .
Mark (11:44 | 02 февраля,2006)
Перефразировка: Вот теперь все видят, как голубо-белые обращались с дончанами, своими ярыми избирателями
Вредный (18:39 | 02 февраля,2006)
Маразматикам из Оранжевой партии.. Если в саду ктото насрал.. Янукович виноват? =) Для особо одаренных.. в каком году пришол Янукович? и в каком году премьером был Ющенко?
Добавить комментарий
Уважаемые читатели!
Просим вас воздержаться от нецензурных выражений, оскорблений участников дискуссии, бессмысленного флуда и прямой рекламы других интернет-ресурсов.

Редакция оставляет за собой право удалять подобные сообщения и аннулировать регистрацию злостных нарушителей правил.

*Имя:

E-mail:

  осталось    символов


изменить профиль

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Топ-Статья
Вся лента

новости: политика, экономика, техника, туризм, звёзды, спорт
Загрузка
Загрузка...

Редакция:mail@for-ua.com
Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности
за содержание републицируемых материалов не несет.
При полной или частичной перепечатке материалов сайта ссылка на http://for-ua.com обязательна
2008©forUm
Перепечатка, копирование или воспроизведение информации,
содержащей ссылку на агентство "Iнтерфакс-Україна",
в каком-либо виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО

Digital Generation Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 Новости Дня