Рабочая группа по наработке совместного законопроекта о лечении осужденных за рубежом готова уже в понедельник провести организационное заседание. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту ForUm’а заявил глава группы Геннадий Васильев.

Нардеп отметил, что первое заседание будет организационным.
 
По его словам, планируется, что депутаты будут работать в зале комитета по вопросам законодательного обеспечения деятельности правоохранительных органов.

Васильев также заверил, что процесс наработки законопроекта будет прозрачным и пресса проинформирована.

Как ранее сообщал ForUm, сегодня, 8 ноября, Верховная Рада приняла решение создать новую временную рабочую группу по наработке совместного законопроекта о лечении осужденных за рубежом.

Комитет Верховной Рады по вопросам правового обеспечения правоохранительной деятельности на своем заседании принял решение создать рабочую группу, которая разработает новый законопроект относительно лечения Тимошенко за рубежом.

Вчера, 7 ноября, миссия наблюдателей Европарламента в составе экс-президента Польши Александра Квасьневского и экс-президента Европарламента Пэта Кокса определила дедлайн для принятия пакета законов, необходимых для подписания Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

912