Центральная избирательная комиссия Украины зарегистрировала сегодня 10 кандидатов в народные депутаты на повторных выборах в Верховную Раду 15 декабря в пяти округах. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

В частности, в одномандатном избирательном округе № 94 зарегистрированы Валерий Ткаченко (КПУ) и Сергей Осипенко (партия «Союз анархистов Украины»).

В одномандатном избирательном округе № 132 зарегистрирован Анатолий Романюк (КПУ), а в №194-м - Виктор Драгунов (КПУ) и самовыдвиженцы Владимир Еременко и Вячеслав Черепань.

В округе № 197 ЦИК зарегистрировала Виктора Роенко (КПУ), а в округе № 223 – самовыдвиженцев Анатолия Артемчука и Александра Костельнюка, а также Михаила Вулаха (партия «Молодежь к власти!»).

Таким образом, по состоянию на 22 октября ЦИК зарегистрировала 29 кандидатов в народные депутаты в пяти одномандатных избирательных округах на повторных выборах.

Как ранее сообщал ForUm , 16 октября в Украине началась избирательная кампанияпо проведению 15 декабря повторных выборов народных депутатов в одномандатных избирательных округах № 94, 132, 194, 197 и 223.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

981