В Партии регионов определились с кандидатурами на внеочередные выборы в пяти проблемных округах. Об этом, как сообщает корреспондент ForUm’а, заявил на брифинге лидер фракции ПР Александр Ефремов.

«Мы определись по выборам в пяти проблемных округах. Пофамильно в ближайшие несколько дней мы назовем наши кандидатуры», - сказал он.

Напомним, Верховная Рада 5 сентября назначила на 15 декабря повторные выборы народных депутатов в пяти мажоритарных округах - №№94 (Обухов, Киевская область), 132 (Первомайск, Николаевская область), 194 и 197 (Черкасская область) и 225 (Киев, Шевченковский район). Закон устанавливает, что избирательный процесс повторных выборов начинается за 60 дней до дня голосования.

26 сентября Президент Украины Виктор Янукович подписал закон о повторных выборах в пяти мажоритарных округах, назначенных на 15 декабря. Закон устанавливает, что избирательных процесс повторных выборов начинается за 60 дней до дня голосования.

Как известно, ЦИК признала невозможным установить результаты выборов народных депутатов в пяти одномандатных округах 28 октября 2012 года.

Спасибі за Вашу активність, Ваше питання буде розглянуто модераторами найближчим часом

529